Resultado de licitación
Conservación 3 postas de salud Comuna de Chaitén.
Código 88ceeed7-9220225 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464
- Monto adjudicado
- CLP 156.081.986
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464
RUT 130016464
VÍCTOR MANUEL RUIZ OJEDA | VICTOR MANUEL
RUT 176319550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LAS OBRAS DE CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL CHUMELDEN, CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL NAYAHUÉ y CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL CASA DE PESCA. | 3 Unidad | CLP 109.828.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.