Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO Y HABILITACIÓN DE CENTRAL DE MONITOREO DE TELEVIGILANCIA MÓVIL DE LA REGIÓN METROPOLITANA
Código 88cfda97-9297634 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL METROPOLITANA DE SANTIAGO | Intendencia Region Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLRobotics Security Systems Limitada | CLRobotics Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.747.488
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLRobotics Security Systems Limitada | CLRobotics Ltda.
RUT 760538639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio de Traslado, habilitación y acondicionamiento de Central de Monitoreo de Televigilancia Móvil, se debe realizar según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.747.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.