Resultado de licitación
PROYECTO DE MEJORAS MI CHILEATIENDE
Código 88d00030-9202539 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó amable | amable
- Monto adjudicado
- CLP 31.792.727
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
amable | amable
RUT 762351706
ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech
RUT 777676318
ASIMOV CONSULTORES SPA | Asimov Consultores
RUT 763727254
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SOC SERVICIOS INTEGRALES, ASESORES Y CONSULTORES F | AGIBIZ LTDA
RUT 761980149
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Capitulo II Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 31.792.727 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.