Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN APS
Código 88d0db8e-9498557 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.088.794.710
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA
RUT 779172406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD (SIAPS) Y HOSPITALES DE BAJA COMPLEJIDAD (SIHBC) DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ | 1 Unidad | CLP 7.088.794.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.