← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PASARELA PEATONAL LOCALIDAD DE NAMA

Código 88d3a351-9271819 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARÍA ALICIA VIZA CARLOS | Maria Alicia

Monto adjudicado
CLP 33.539.520
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ALICIA VIZA CARLOS | Maria Alicia

RUT 137421585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la construcción de la Pasarela Peatonal de Nama, que permita mejorar la conectividad funcional entre las riberas del rio.1 UnidadCLP 33.539.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.