← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación ISL Los Lagos.

Código 88d4714e-9498248 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 54.750.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

maritza | Latitud Zero

RUT 769503633

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

VISSNET CHILE ASESORÍAS LIMITADA | Vissnet Chile

RUT 763593916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de capacitación en materia de prevención de riesgos laborales.1 UnidadCLP 54.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88d4714e-9498248? | GanaLicitaciones.cl