Resultado de licitación
ADQUISICION DE INDUMENTARIA DEPORTIVA PARA EQUIPOS
Código 88d4dad1-9123617 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.945
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L
RUT 764730550
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex
RUT 774279385
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.268.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.