← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT ARTICULOS PARA NATACION - 109 - J.F.O.

Código 88d5a7d2-9491119 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 9.636.600
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

LOBUM SPA | LOBUM SPA

RUT 780617896

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Artículos para Natación. De acuerdo a especificaciones técnicas en Bases de licitación.1 KitCLP 9.636.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88d5a7d2-9491119? | GanaLicitaciones.cl