Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA RESGUARDO DE VIDA HACIA LOS VECINOS DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código 88d5ab62-9137277 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Improfor Ltda | Improfor Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.670.666
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Improfor Ltda | Improfor Ltda
RUT 771275109
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA RESGUARDO DE VIDA HACIA LOS VECINOS DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 4.670.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.