Resultado de licitación
S312 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA, ESPECIALIDAD HOTELERIA, PARA ISETT (ORD N°61)
Código 88d7c378-9389950 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S312 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA, ESPECIALIDAD HOTELERIA, PARA ISETT (ORD N°61) | 1 Global | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.