Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES PROGRAMA NAVIDAD 2025
Código 88d8bd21-9604274 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.917.682
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda
RUT 761246836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juguetes femeninos de 0 A 11 meses + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 50 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 0 A 11 meses + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 58 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 1 año + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 78 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 1 año + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 81 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 2 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 96 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 2 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 92 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 3 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 85 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 3 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 100 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 4 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 105 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 4 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 100 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 5 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 88 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 5 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas. | 86 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 6 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 89 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 6 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 75 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 7 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 74 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 7 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 94 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes femeninos de 8 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 143 Unidad | CLP 6.731 |
| Juguetes masculinos de 8 años + bolsa de dulces, segun bases adjuntas | 128 Unidad | CLP 6.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.