← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL FESTIVAL DEL VERANO 2025

Código 88d9ba5f-9478760 · CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE | CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHUCAO PRODUCCIONES SPA | CHUCAO EVENTOS CULTURALES

Monto adjudicado
CLP 260.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHUCAO PRODUCCIONES SPA | CHUCAO EVENTOS CULTURALES

RUT 77782628K

Ganador

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

La Fabrica Media Producciones | La Fabrica Media Producciones

RUT 765059720

San Gines | San Gines

RUT 968334603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción integral de evento masivo llamado Festival del Verano de Talagante 2025 a realizarse el 11 y 12 de enero.1 UnidadCLP 260.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88d9ba5f-9478760? | GanaLicitaciones.cl