← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mejoramiento posta Chope PMI2024

Código 88db19e5-9446499 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | Vanesa Vargas Huinao

Monto adjudicado
CLP 27.899.160
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | Vanesa Vargas Huinao

RUT 187345014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
obra vendida mejoramiento sala de espera, box clinico y baños posta Chope , PMI 20241 UnidadCLP 27.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88db19e5-9446499? | GanaLicitaciones.cl