← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de apoyo extraescolar 2025

Código 88ddba8d-9568751 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AKA SPA | AKA SPA

Monto adjudicado
CLP 349.800
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AKA SPA | AKA SPA

RUT 782118870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere equipamiento de apoyo consistente en publicidad, divisiones, mobiliario y adicionales, de acuerdo a listado de productos detallado en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 349.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88ddba8d-9568751? | GanaLicitaciones.cl