← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAN FRESCO Y EMPANADAS

Código 88de3628-9186221 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LORENA VICTORIA YERE ANZA | LORENA VICTORIA

Monto adjudicado
CLP 1.201.500
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA VICTORIA YERE ANZA | LORENA VICTORIA

RUT 131724268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Torta biscocho4 UnidadCLP 21.000
Pan hot dog por kilo50 kilogramoCLP 2.100
Empanadas pino unidad min. 300 grs.150 UnidadCLP 1.300
Empanadas Carne queso unidad min. 300 grs.150 UnidadCLP 1.450
Empanadas Pollo queso unidad min. 300 grs.150 UnidadCLP 1.400
Empanadas Queso unidad min. 250 grs.150 UnidadCLP 1.300
Chaparritas unidad min. 250 grs.150 UnidadCLP 1.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88de3628-9186221? | GanaLicitaciones.cl