Resultado de licitación
FILTROS Y LUBRICANTES PARA MAQUINARIA AUXILIAR
Código 88def346-9212775 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.544.565
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA
RUT 770828635
LUREYE GENERACION S A | Lureye Generacion S.A
RUT 931410008
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTROS Y LUBRICANTES PARA MANTENCIÓN DE GENERADOR MARCA VOLVO TAD941GE, SEGÚN ÍTEMS DETALLADOS EN ANEXO A ADJUNTO. | 1 Kit | CLP 3.544.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.