← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCIÓN AGUA POTABLE CAMIÓN ALJIBE LA HIGUERA

Código 88dfa6da-9325360 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k

Monto adjudicado
CLP 51.428.571
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k

RUT 12833341K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMUNA DE LA HIGUERA: AGUA DE LOS BURROS, ALREDEDORES LA HIGUERA, EL CHUPETE, LA HIGUERA, LLANO DE LOS CHOROS, QUEBRADA EL SAPO, EL TRAPICHE, LA MERCEDITA, LA LAGUNA, LOS CHOROS ALTOS, YERBAS BUENAS, QUEBRADA EL TOFO, CHORRILLOS, EL MOLLE, LA VENITA, LOS1 UnidadCLP 17.142.857
COMUNA DE LA HIGUERA: PUENTE JUAN SOLDADO, LOS HORNOS - LLANOS, QUEBRADA HONDA, QUEBRADA HONDA - ALR., TOTORALILLO NORTE, TOTORALILLO NORTE - EST.,TEMBLADOR, EL OLIVO, CALETA HORNOS - ALR., YERBAS BUENAS, QUEBRADA EL TOFO, CALETA HORNOS - ALR.1 UnidadCLP 17.142.857
COMUNA DE LA HIGUERA: A. GRANDE LLANO LOS POZOS, AGUA GRANDE, BARRANCONES, CHUNGUNGO VIEJO, CRUCE CHAÑAR, EL ALGARROBO, EL BARCO, EL CARBÓN, EL CHAÑAR, EL COLORADO, EL CONTENTO, EL CONTRABANCO ,EL GUANACO, EL PERALITO, EL RODADO, TRAPICHE- ALR, EL ZAPALLI1 UnidadCLP 17.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88dfa6da-9325360? | GanaLicitaciones.cl