Resultado de licitación
arriendo pantalla led
Código 88e076b5-9151280 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
RUT 764043421
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PROMAX SERVICIOS SPA | Promax
RUT 773158487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo pantalla led | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.