Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS EGIS-EP MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2024
Código 88e15e26-9284271 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.449.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
VICTOR ALFONSO PARRA FUENTEALBA | VICTOR ALFONSO PARRA FUENTEALBA
RUT 159264823
VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS | TRASPORTE VANDELSUR
RUT 152116942
WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.
RUT 59621173
YENNY INÉS BAEZA CANDIA | Yenny Inés Baeza Candia
RUT 108035110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere una camioneta con chofer, doble cabina o SUV con maletero de buen espacio. | 1 Unidad | CLP 1.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.