Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA CFT O´HIGGINS
Código 88e2dbee-9210753 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.218.560
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA
RUT 763463982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir servicio de vigilancia 24/7 para El Edificio Tagua Tagua del CFT Estatal de O´Higgins segun Bases | 1 Unidad | CLP 2.218.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.