Resultado de licitación
Servicios de aseo y estafeta para CMDS
Código 88e53d9f-9283920 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.283.754
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
RUT 778013010
C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
RUT 774451447
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA
RUT 762108127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y estafeta para CMDS. | 1 Unidad | CLP 7.283.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.