← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION

Código 88e589f9-9326366 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight

Monto adjudicado
CLP 5.488.990
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight

RUT 770732735

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SUR PACIFICO SPA | Comercializadora Sur Pacifico

RUT 777505637

CREA-EMPLEO SPA | CREA EMPLEO SPA

RUT 769964371

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de capacitacion para 30 usuarios del programa familias .de acuerdo a las espesificaciones tecnicas adjuntos actividades a realizarse los dias 25,26.24 de marzo 20241 UnidadCLP 5.488.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88e589f9-9326366? | GanaLicitaciones.cl