← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[TICSRA] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA “TALLERES DE CIBERSEGURIDAD”

Código 88e6e160-9400584 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

Monto adjudicado
CLP 27.300.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

RUT 765365155

REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

RUT 760778087

SECAPPS TECHNOLOGIES SPA | SECAPPS

RUT 776601543

Ganador

Xpertis, SpA | Xpertis

RUT 762717026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES DE CIBERSEGURIDAD, se debe distribuir en 7 talleres donde se deben abordar las siguientes materias: Ver archivos adjuntos1 UnidadCLP 27.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88e6e160-9400584? | GanaLicitaciones.cl