Resultado de licitación
Equipamiento y Mobiliario Biblioteca Municipal
Código 88e73ff4-9166554 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
- Monto adjudicado
- CLP 7.827.689
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento y Mobiliario para Biblioteca Municipal 2023. | 1 Unidad | CLP 7.827.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.