← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETAS DE ALIMENTOS PARA VECINOS

Código 88e85f2e-9486984 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 350.000.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

Ganador

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE ALIMENTOS PARA VECINOS/AS DE LA COMUNA DE IQUIQUE AÑO 2025”1 GlobalCLP 350.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88e85f2e-9486984? | GanaLicitaciones.cl