Resultado de licitación
SERVICIO DESRATIZACION, SANITIZACION, DESINSECTACION , ESCUELA D-932
Código 88e926bc-9159135 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.245.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Jorge Felipe | Jorge Felipe
RUT 768819149
SMART SOLUCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | Pedro Hugo
RUT 768923477
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DESRATIZACION, SANITIZACION, DESINSECTACION , ESCUELA D-932, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.