← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA ASCENSORES

Código 88e93f33-9192369 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

Monto adjudicado
CLP 264.894
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

RUT 761164619

Ganador

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

RUT 967264806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA DE ASCENSORES1 UnidadCLP 264.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88e93f33-9192369? | GanaLicitaciones.cl