Resultado de licitación
DISEÑO SISTEMA ADECUACIONES PISCINA ANTILEN PQMT
Código 88e95b6d-9202822 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Phes Ingenieros Consultores limitada | Phes Ingenieros Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 26.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Phes Ingenieros Consultores limitada | Phes Ingenieros Consultores Limitada
RUT 763230244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE SISTEMA DE RECIRCULACIÓN Y ADECUACIONES DE PISCINA ANTILEN, PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad no definida | CLP 26.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.