Resultado de licitación
CONSERVACIÓN AUDITORIO CENTRO CULTURAL COMUNA DE COIHUECO
Código 88ea2b34-9363954 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule
- Monto adjudicado
- CLP 98.582.485
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CELEC MAULE SPA | celec maule
RUT 774364390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar la obra “CONSERVACIÓN AUDITORIO CENTRO CULTURAL, COMUNA DE COIHUECO”, según bases y demás antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 98.582.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.