Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DE PASAJEROS
Código 88ebdd3c-9402999 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA DE GUERRA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER
- Monto adjudicado
- USD 24.247
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER
RUT 760514578
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de pasajeros entre Viña del Mar y Santiago (vice versa) y dentro de la región metropolitana, hotel y aeropuerto. | 1 Unidad | USD 24.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.