← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS CLIMATIZACION DEC- MUSEO REG. MAGALLANES

Código 88ed51a2-9265669 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAIQUENES SPA | Caiquenes

Monto adjudicado
CLP 108.016.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAIQUENES SPA | Caiquenes

RUT 772651236

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional del Patrimonio, y en específico el Museo Regional de Magallanes requieren contratar el servicio de Obras de Implementación de Sistema de Climatización Depósito externo de Colecciones del Museo Regional de Magallanes.VER BASES1 Unidad no definidaCLP 108.016.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88ed51a2-9265669? | GanaLicitaciones.cl