Resultado de licitación
Curso Desarrollo de ECICEP en APS
Código 88ed62d0-9387485 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Arredondo y Sims Ltda. | Capacitación y consultoría Arredondo y Sims Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Arredondo y Sims Ltda. | Capacitación y consultoría Arredondo y Sims Ltda.
RUT 760589438
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CFL OHITENDENCIAS SPA | ohitendencias SpA
RUT 774798579
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Desarrollo de ECICEP en APS desde la toma de decisiones compartidas y la Consejería Familiar. Más detalle en Bases técnicas y/o administrativas | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.