← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE ASEO

Código 88eff1fe-9334769 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ | CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 3.102.491
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ | CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ

RUT 127023522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar SUMINISTRO de Materiales de Aseo, conforme a Bases Administrativas y anexos adjuntos.1 GlobalCLP 3.102.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88eff1fe-9334769? | GanaLicitaciones.cl