← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN PARA LICEO INDUSTRIAL LOS ANGELES

Código 88f1e7ae-9203907 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

Monto adjudicado
CLP 4.179.300
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

RUT 765003806

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN PARA LICEO INDUSTRIAL LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.179.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88f1e7ae-9203907? | GanaLicitaciones.cl