← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA XXV FESTIVAL TEATRO

Código 88f326dd-9183087 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

RUT 771592171

Ganador

DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES

RUT 763587231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA PARA XXV FESTIVAL DE TEATRO OSORNO 20231 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88f326dd-9183087? | GanaLicitaciones.cl