Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación del sistema eléctrico del CCTV CC 1100065012
Código 88f4ffa0-9259103 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 395.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
IGNACIO SEBASTIAN CARRERA MORA | ICA Ingeniería Eléctrica
RUT 189261810
INGENIOVISIÓN SPA | INGENIOVISION
RUT 776496839
INGPELEC SPA | Ingeniería en proyectos eléctricos
RUT 770266386
RCY INSTALACIONES ELÉCTRICAS SPA | RCY INSTALACIONES ELECTRICAS
RUT 777189719
STI TECHNOLOGY LIMITADA | STI TECHNOLOGY
RUT 77218221K
Telcodata | Telcodata
RUT 520025820
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de sistema eléctrico para el CCTV | 1 Unidad | CLP 395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.