← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PASTAS DENTALES INFANTILES

Código 88f6176c-9609794 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

Monto adjudicado
CLP 36.339.187
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PASTAS DENTALES INFANTILES1 GlobalCLP 36.339.187

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88f6176c-9609794? | GanaLicitaciones.cl