← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S93-24/DIDECO/UDEL/PROG. JEFAS DE HOGAR/CURSO DE CAPACITACION TECNICAS DE COLORIMETRIA Y TRATAMIENTO DEL CABELLO PARA 12 USUARIAS PROGRAMA MUJERES.

Código 88f65262-9423315 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

Ganador

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION TECNICAS DE COLORIMETRIA Y TRATAMIENTO DEL CABELLO PARA 12 USUARIAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88f65262-9423315? | GanaLicitaciones.cl