← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CATERING Y OTROS EN CAMARINES DEL FESTIVAL DE LA LECHE Y LA CARNE

Código 88f677b4-9296067 · CORP CULTURAL DE OSORNO | ADQUISICIONES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot

RUT 119246180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN (CATERING) Y OTROS EN CAMARINES DEL XVIII FESTIVAL DE LA LECHE Y LA CARNE 2024, SEGÚN EE.TT.1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88f677b4-9296067? | GanaLicitaciones.cl