Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA JOSE DE SAN MARTIN
Código 88f7d580-9415275 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 436.883.526
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
Jose Ignacio Aguilar cavallo construcciones EIRL | ac construciones
RUT 761068180
Miled | Miled
RUT 767117906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA JOSE DE SAN MARTIN | 1 Unidad | CLP 436.883.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.