← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA MUJER TOMECIMA

Código 88f89095-9125539 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hatt SpA | Hatt SpA

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

RUT 771644031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA MUJER TOMECINA1 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88f89095-9125539? | GanaLicitaciones.cl