Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE UN SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGET
Código 88f9893f-9286005 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS
- Monto adjudicado
- CLP 35.790.320
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS
RUT 760922226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DE UN SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGETICA SUSTENTABLE REEMPLAZANDOLO POR UN SISTEMA COMPUESTO DE BATERIA DE LITIO US5000, 01 INVERSOR VICTRON ENERGY DE 15 KVA, MONITOREO DE FORMA REMOTA. | 1 Unidad | CLP 35.790.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.