Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES
Código 88fabd17-9511727 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Correa & Asociados ltda | Corre&a
RUT 761247948
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule
RUT 65679710K
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
RODRIGO FABIAN ROA CONTRERAS | RODRIGO FABIAN ROA CONTRERAS
RUT 192757495
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.