← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE PAÑALES Y SABANILLAS PARA PERSONAS MAYORES, PROGRAMA PADAM OFICINA ADULTO MAYOR, MUNICIPALIDAD D

Código 88fe1d70-9184038 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.520.580
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.

RUT 868210001

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Ganador

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION DE PAÑALES Y SABANILLAS PARA PERSONAS MAYORES, PROGRAMA PADAM OFICINA ADULTO MAYOR, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO PROGRAMA APOYO DOMISILIARIO PARA EL ADULTO MAYOR 20231 UnidadCLP 3.520.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88fe1d70-9184038? | GanaLicitaciones.cl