Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCIÒN FAJA VEGETACIÒN R.N.COYHA.
Código 88ff963b-9435773 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juan del rió España EIRL | Juan
- Monto adjudicado
- CLP 20.986.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
SERVICIOS FORESTALES AYSEN SPA | FORESTAL AYSEN SPA
RUT 779376575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Construcción de Faja Libre de Vegetación y Faja Corta Combustible para Prevención de Incendios Forestales en la Reserva Nacional Coyhaique, según especificaciones en Anexo Nº1 bases técnicas, adjunto. | 1 Unidad | CLP 20.986.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.