← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS DE A

Código 8900b02f-9458971 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

Monto adjudicado
CLP 22.609.500
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

RUT 76103748K

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS DE AGUA PARA EL CESFAM VIOLETA PARRA1 UnidadCLP 22.609.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8900b02f-9458971? | GanaLicitaciones.cl