← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional - Sistemas de Riego CONADI

Código 8901d3e5-9152939 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDERMAN ALEXIS ARANEDA SAN MARTIN | EDERMAN ALEXIS ARANEDA SAN MARTIN

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDERMAN ALEXIS ARANEDA SAN MARTIN | EDERMAN ALEXIS ARANEDA SAN MARTIN

RUT 178475622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales para la Implementación de Sistemas de Riego, según bases Administrativas1 GlobalCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.