Resultado de licitación
SP 528 TRABAJOS DE MANTENCIÓN CAMBIO DE CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS DEL GIMNASIO MUNICIPAL
Código 89052a81-9377658 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.717.360
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa
RUT 770614643
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
NOMADE CONSTRUCTORA SPA | Nomade Constructora
RUT 77376364K
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Mantención, cambio de canales y bajadas de aguas lluvias del Gimnasio Municipal según lo solicitado en bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 11.717.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.