← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CALEFACTORES Y CANALETAS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS MANTENCIÓN

Código 89065ec0-9257114 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

Monto adjudicado
CLP 976.500
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

Ganador

PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CALEFACTORES Y CANALETAS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS MANTENCIÓN1 UnidadCLP 976.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89065ec0-9257114? | GanaLicitaciones.cl