← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bacheo y Construcción de Veredas Coinco

Código 89081212-9180494 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 18.629.375
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- “Bacheo Camino a Chillehue y Construcción de Veredas, Camino al Cementerio, Comuna de Coinco”1 UnidadCLP 18.629.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89081212-9180494? | GanaLicitaciones.cl